Отзыв:

Очень приятный аромат! Практически влюбилась в него!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 12.07.2015
Достоинства: Аромат шикарный, быстро впитывается
Недостатки: Средненькая стойкость

Ни так давно у меня было день рождения, ну и как всегда подарили мне кучу косметики, как подружки, так и близкие.
От косметики я никогда не откажусь, получать мне ее всегда приятно, так как пользуюсь практически всем что сегодня можно увидеть на полках магазинов косметики.

В данном отзыве хочу рассказать о парфюмированом дезодоранте Фаберлик, а именно о Donna Felice, что в переводе, если кто не знает, означает счастливая женщина.
Название сразу заинтриговало меня!

Самый большой плюс дезодоранта данного - это его аромат, я могу вообще духами не пользоваться, дабе не испортить его, смешав в новыми нотками.

Дезодорант бесцветный, не липкий если так можно сказать, хорошо и быстро впитывается. В плане стойкости не могу сказать что отличный, часа 2-3 где то защищает от запаха пота, но точно не больше.

Лично мне очень понравился парфюмированный дезодорант Faberlic "Donna Felice", цену, увы, его точную сказать не могу, так как получила в подарок. Точно уверена, куплю еще один точно такой же как закончится.

Его аромат сложно забыть, отказаться от него я наверное никогда не смогу!

Thank You
написал 12 июля 2015 в 23:20

На что похож запах?

goldfish
написала 13 июля 2015 в 01:16

по моим ощущениям - немного бергамота,мандарина и едва ощутимый ландыш, но могу и ошибиться. цитрусовые хорошо чувствуются, их я ни с чем не спутаю..

ek9345
написал 20 июля 2015 в 08:38