Отзыв:

Почти 700 рублей заработано за 1,5 месяца! Просмотры мизерные и лишь от друзей

29.05.2014
Краснодар
Дата: 03.02.2015
Достоинства: Платит стабильно, много интересных людей на сайте
Недостатки: Просмотры мизерные...

Для тех у кого есть детки, большие или маленькие, сайт Мамсик станет отдушиной и развлечением, я там честно застряла почти на месяц, пока было о чем писать, потом увы, тем которые мне известны почти не осталось, а те что я пыталась добавить - модераторы не одобрили.

За весь период написала почти 150 статей, выбилась в топ авторов, подружилась с интересными людьми. На сайте интересно читать чужое мнение на темы, жизненные истории, делится опытом.

В плане оплаты просмотром - 5 копеек за каждый, хорошо бы их было много, но увы с такого количество отзывов у меня порой набегает 10-20 копеек в день и все. Разовые бонусы на темы в которых менее 30 отзывов, от 1,7 рублей примерно и до 9 у меня лично, именно они и помогли заработать мне первую минималку за неделю примерно.

Добавляю друзей там активно, читаю их отзывы, они мои. Времени уходит порой много, но я больше рассматриваю сайт как отзыв от суеты, чем как заработок, тем более пассивный.

Рекомендую мамочкам, которые любят делиться опытом! На просмотры пока рассчитывать не советую, их попросту нет...

Little foot
написала 3 февраля 2015 в 15:58

тоже там бываю)

EkaterinaFilimonova
написала 3 февраля 2015 в 16:13

Надо попробовать, пообщаться.

Фаина Раневская
написала 3 февраля 2015 в 16:44

А я туда зашла, хотела кинуть статейку, но как-то так и остыла, а потом и забыла вовсе про него.

Аленушка
написала 3 февраля 2015 в 20:33

Меня хватило на месяц, минималку вывела и ушла, нет у меня желания читать чужие отзывы и делиться своими

написала 3 февраля 2015 в 20:38

пока темы добавляют новые и мне знакомые писать буду, но на доход пассивный там рассчитывать не стоит

Шпилька
написала 4 февраля 2015 в 14:10

я так же в нем разочаровалась(

kalinka
написала 6 февраля 2015 в 13:00

А у меня есть одна статья, которая уже начала стабильно приносить просмотры от посторонних читателей (это редкая патология, о которой в интернете очень мало информации). Давайте немного подождём, я уверена, что через несколько месяцев наши труды проиндексируются поисковиками и начнут приносить копеечку:)

написала 6 февраля 2015 в 14:05

я была бы рада, пусть и немного платят если сравнивать со статьями заказываемыми на биржах, но зато писать приятно

kalinka
написала 15 февраля 2015 в 23:20

Ну вот, уже и бонусы отменили, остался труд для души...

написала 16 февраля 2015 в 00:23

немного просмотров идет, но без бонусов уже писать не так приятно. хот и мелочь была, но приятная...

kropiva
написала 20 марта 2015 в 00:07

наверное сайт просто не раскрученный пока

написала 20 марта 2015 в 00:10

написали что нет возможности платить бонусы, но возможно со временем опять будут