Отзыв:

Недорогие таблетки которые помогают облегчить боль в горле

29.05.2014
Краснодар
Дата: 24.03.2015
Достоинства: Помогают если принимать как только горло начинает болеть, цена
Недостатки: Если боль сильная мне лично не помогают, минут на 15 облегчение и все
120 р

Таблетки антисептические "Аджисепт" лимонные, беру в основном когда горло только начинает болеть. Раньше они стоили около 70-80 рублей за упаковку в которой 24 таблетки, сейчас подорожали до 120 - брала неделю назад примерно. Это конечно не радует, но все равно в плане цены они одни из самых доступных.

"Лимонные" мне понравились больше чем "лимонно-медовые", вкус меда мне лично не очень нравится еще и в таблетках, вполне хватает чая с медом, которым меня стараются напоить дома как только начинаю кашлять, а вот лимонный более приятный.

Помогают хорошо таблетки в самом начале, когда боль в горле еще не очень сильная, если начать принимать на 2-3 день и позже, нужного эффекта не дождешься, как мне кажется. Во всяком случае мне они не помогают, если с приемом затянуть.

Общее впечатление - не плохие и вполне доступные, можно брать что удобно по пластинкам.

EkaterinaFilimonova
написала 24 марта 2015 в 11:45

А мне такие не попадались. Наверное, как обычно более дешёвые лекарства на витрине не встретишь, только спрашивать у продавца.

goldfish
написала 24 марта 2015 в 12:56

это они еще подорожали до 120, полгода назад 60 с мелочью стоили. у нас их всегда много на витрине, вкусов 5 наверное, но не все приятные. апельсиновые к примеру я не могу рассасывать, ужасные!

Гелла
написала 24 марта 2015 в 14:40

А у меня в зелёной упаковке. Всей семьёй пьём.

orlova88maria
написала 24 марта 2015 в 18:03

Тоже пробовала такие, неплохие.

donna
написала 25 марта 2015 в 06:40

Состояние точно облегчают, горло меньше болит, когда их рассасываешь

Энерджайзер
написала 25 марта 2015 в 07:26

Их лучше всего принимать в самом начале болезни. Я часто покупаю от болей и першения в горле

olgalisa
написала 26 марта 2015 в 07:27

Мне всегда казалось, да и по своему опыту удостоверилась, что все эти рассасывающиеся таблетки просто леденцы с разными вкусами. При сосании чуть-чуть облегчают боль да и то как обычные леденцы, а стоят дороже по сравнению с ними. Но если Вам помогают, то я рада)))

Вольха
написала 26 марта 2015 в 10:07

Тот же Стрепсилс, только вид с боку. Я беру Холлс, действительно дешево и сердито. Эффект такой же.

Eleanor
написала 26 марта 2015 в 19:46

О, я тоже сразу про Холлс вспомнила))

Инженерка
написала 26 марта 2015 в 22:50

Мне Анзибел нравятся. Тоже недорогие и эффективные. Таких не встречала.

goldfish
написала 26 марта 2015 в 23:07

а я про анзибел никогда не слышала, честно! педиатры нам разное назначают, мне терапевт с моим хроническим бронхитом тоже меняла ни раз препараты

Хочу Всё Знать
написал 31 марта 2015 в 11:41

Я почему-то никогда не обращала внимание на эти леденцы. Хорошо иметь их на случай быстрого реагирования.

Little foot
написала 31 марта 2015 в 14:08