Отзыв:

По 500 рублей получается ежемесячно

29.05.2014
Краснодар
Дата: 31.08.2019
Достоинства: много опросов, минималка за месяц
Недостатки: нет

В самом начале я достаточно холодно отнеслась к данному ресурсу, думала, что он, как и прочие опросники не дает нужное количество опросов и тем самым затягивает сбор минималки на месяцы. После нескольких месяцев тестирования, поставила его на 1 место в топе опросников позволяющих зарабатывать на оплату мобильной связи.

Постоянно приходят опросы, практически каждый день хотя бы один на 5-20 рублей у меня всплывает в оповещении. Да, подхожу не всегда, но все равно свои 500 рублей каждый месяц я зарабатываю.
На скиншоте видно, что на данный момент на балансе у меня 405 рублей, собрано примерно за 25-26 дней. В этом месяце несколько опросов проигнорировала, так как была занята.

Вывод - только на счет мобильного телефона, выводи сразу все что есть на балансе, не оставляя хвостов. Минусом многие считают те две недели, что деньги идут (обычно 11-12 дней у меня лично), я же рада тому, что сайт платит и дает нужное количество отзывов постоянно, чтобы собрать можно было на минималку в 500 рублей ежемесячно.

Рекомендую, мне лично нравится. Более 3 лет отвечаю на опросы. Тут главное не врать, так как вранье рано или поздно всплывет и опросы могут вообще перестать вам приходить или будут приходить в минимальном количестве.

vesna45goda
написала 31 августа 2019 в 09:38

У меня высвечивает минималка в 1000 рублей. Ещё не выводила, опросов мало

Ваз 2104 моя мечта
написал 31 августа 2019 в 14:34

У вас видать первая минималка такая просто.Раньше вроде первая была рублей 200-300,когда я только начинал.

написала 31 августа 2019 в 20:44

сейчас ровно 500 или больше, можно и копить

написала 31 августа 2019 в 17:17

там многое зависит от вашего дохода, количества детей и уровня доходов

yu
написала 31 августа 2019 в 09:54

Не видно скрина ежемесячно выведенных сумм по 500 рублей!)

Tangram
написал 31 августа 2019 в 10:35

Для тех, кто не имеет ни детей, ни автомобиля, да ещё и проживает в населенном пункте вроде деревня Гадюкино, этот ресурс вряд ли окажется столь привлекательным.

написала 31 августа 2019 в 20:45

это да, средние города и возраст тоже средний, как я поняла. 1-3 ребенка, стабильный доход от 30 т, и постоянные покупки, как в моем случае.

Astarta666
написал 31 августа 2019 в 11:48

Я перестала в этих опросах участвовать когда они стали ИНН требовать

написала 31 августа 2019 в 20:46

у меня с Дзена и налоги платятся, и стаж идет) почему бы и нет

Ваз 2104 моя мечта
написал 31 августа 2019 в 14:34

Я за год с небольшим видать 1000 зарабатываю или чуть меньше.

написала 31 августа 2019 в 20:46

так у меня на анкетке

InnaZio
написала 31 августа 2019 в 15:15

Ничего себе, как быстро минималка набирается! Действительно, неплохой сайт. Жаль, что выплаты только на телефон...

написала 31 августа 2019 в 17:16

там нет истории с выводами, только пройденные опросы и суммы которые за них были начислены. верьте на слово)

natsha
написала 31 августа 2019 в 21:06

За август два раза вывела по 500 рублей. На данный момент один из самых лучших опросников у меня.

avgust
написал 1 сентября 2019 в 06:38

Очень долго выводят деньги и только на телефон. Хотя сейчас задержки на многих проектах, но сумма очень приятная, можно и подождать.

ALIHO
написала 2 января 2020 в 12:48

Они до сих пор ИНН требуют?

написала 2 января 2020 в 16:10

да, просят...теперь это уже чревато штрафами, если как самозанятой не зарегистрирван или ИП