Отзыв:

Мне не очень понравились, есть можно, но не более

29.05.2014
Краснодар
Дата: 23.12.2015
Достоинства: Отлично подходят для добавления в выпечку
Недостатки: Каша не очень

Овсяную кашу дома дети любят не все, покупала всегда хлопья "Ясно солнышко" 2, они достаточно быстро варятся и очень вкусная каша получается.

А тут нам купила хлопья бабушка на свой вкус, пока я уезжала по делам и наварила детям каши. Приехала, все надутые, бабушка ругается - балованные дети, есть не хотят кашу и т.п.

Посмотрела на кашу, а она и близко не похожа на ту что им варю. Конечно, такую и мне бы не хотелось есть.
Хлопья крупные, суховатая, покивала маме головой чтобы не спорить, а потом убрала кастрюлю куда подальше. Такие крупные хлопья я добавляю иногда в борщ, там их особо не видно, разварятся и покрасятся в красный цвет, дети не понимают что это и едят.

Для каши хлопья такие я не использую, детей такой кашей моих сложно накормить, они привыкли к другим, измельченным, из которых получается каша овсяная другой консистенции.

Для выпечки, в борщ, хлопья очень даже неплохие, а вот каша из них не всем придется по душе.

donna
написала 24 декабря 2015 в 11:15

Почему-то сразу подумала о бедных английских детишках, которые ели цельную овсянку

goldfish
написала 24 декабря 2015 в 11:43

мои бы в жизни есть не стали

Tangram
написал 24 декабря 2015 в 15:28

Отредактировано 24.12.2015 в 15:29

Нормальные хлопья. То ли бабушка их неумело сварила, то ли дети не были по-настоящему голодными.

berta2015
написала 25 января 2016 в 16:33

Хлопья крупные, есть и помельче виды. Но мои девчонки едят, варю не густую кашу.

alenka1916
написал 4 мая 2016 в 23:32

Ребёнок конечно пока такую не ест, а вот нам с мужем только такую и покупаю, мне она очень нравится, как раз и нравится, что, так сказать, "на зуб" ощущается)) а детям скорее и правда нужна более измельченная

написала 22 февраля 2023 в 10:12

Мою красавицу бы точно не смогла заставить съесть такую кашу., а для взрослых вполне подойдёт.