Отзыв:

Вкусная и постная каша

21.12.2020
1971
Дата: 09.03.2021
Достоинства: помогает скинуть лишний вес
Недостатки: очень легкое питание

Овсянку раньше часто употребляла на завтрак. Можно добавлять к ней масло или сахар. Не так давно, узнала что есть овсяная диета. Исключила очень жирные блюда, слишком сладкие.
Для того что бы сидеть на овсяной диете, ничего специально не брала. Пришлось покупать несколько упаковок каши, что бы хватило на пол недели.

Кашу варила утром, хватало на целый день. Можно готовить отдельно, тут кому как нравится. В отличии от гречневой диеты, каша очень легкая и быстро усваивается. Поэтому все время была голодной. Иногда позволяла себе выпить стаканчик сока, во время употребляла витамины.

За время диеты удалось немного скинуть, но я и не стремилась к быстрому результату. Помогает разгрузить организм. Но от такого питания, сил не прибавляется. Рада что быстро вышла из диеты.

Klara22
написала 9 марта 2021 в 15:07

Даже на завтрак ежедневно долго не выдержишь, так что соблюдение диеты это подвиг.

elenagorb1980
написала 9 марта 2021 в 16:17

Хочу сказать, что многим людям такую диету рекомендуют при проблемах с ЖКТ - сколько было переслушано в очереди у гастроэнтеролога - словами не передать...

bony
написала 11 марта 2021 в 14:58

Иногда готовлю

Aa2
написала 12 марта 2021 в 06:48

А я когда - то поправлялась на этой каше. Тоже ничего. Поправиться оказывается куда трудней чем похудеть.

Dionisiya
написал 12 марта 2021 в 07:41