Отзыв:

Вкусная и полезная вермишель от известного производителя.

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 16.04.2021
Достоинства: Полезно, с хорошим составом
Недостатки: Цена

Вермишель фунчозу я покупаю достаточно давно, но надо уточнить, что у разных производителей состав отличается.

Самая полезная та, что изготовлена из зелёных бобов или хотя бы в составе данный ингредиент должен стоять на первом месте.
Если именно его в составе будет больше всего (зеленых бобов), то соответственно будет и больше пользы от продукта. в зеленых бобах много витаминов и разнообразных микроэлементов.

Такую вермишель я готовлю просто - завариваю в горячей воде и провариваю буквально 2-3 минуты. Добавляю дополнительно специи и иногда бульон. Никогда не делаю маринованную фунчозу в виде салата, в формате которого она продается во многих магазинах. Пробовала ее как-то раз, ужасно не понравилось на вкус.

А вот просто заваренная со специями либо бульоном, либо мясной подливкой очень вкусная. Отличительная особенность данного продукта в том, что он приобретает вкус того, что вы в него добавляете. То есть достаточно немного мясного бульона, чтобы появился характерный, ярко выраженный мясной вкус.
Единственный минус данного продукта, на мой взгляд,- это цена. Конечно же она выше, чем у обычной лапши. Если удастся приобрести по акции, то стоить будет данный продукт 80 - 100 руб., а обычная цена ориентировочно рублей 150-200.

Dionisiya
написал 16 апреля 2021 в 10:12

Тоже люблю фунчозу

Виктория Прони
написала 17 апреля 2021 в 12:50

Меня можно назвать даже ее фанатом))