Отзыв:

Вкусная и полезная фасоль!

02.10.2013
Омск
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Полезно, вкусно, сытно

Фасоль в томатном соусе фирмы "Heinz" пользуется особой популярностью у нас в доме. Я вообще глубоко люблю и уважаю фирму "Heinz", потому что её продукты все как один имеют достаточно оригинальный и свежий вкус.

Мне нравится, что данная фасоль в томатном соусе выпускается фирмой "Heinz" в разных упаковках - можно выбрать большую баночку, а можно поменьше, "разовую" так сказать.

Фасоль в томатном соусе фирмы "Heinz" я добавляю в борщи, ведь сухую фасоль варить достаточно долго, либо приходится замачивать фасоль на всю ночь. Но это всё равно долго и неудобно. А в баночке "Heinz" фасоль всегда сочная, вкусная и уже готовая к употреблению. Я добавляю её в борщ уже в самом конце, что бы она не разварилась сильнее.

Но эту фасоль не обязательно добавлять в супы, можно её есть и просто так, как отдельный гарнир. Не зря на банке есть надпись - "подходит для вегетарианцев", её можно есть как заменитель мясного белка. Конечно, белок фасоли растительного происхождения и дольше и хуже усваивается организмом.