Отзыв:

Вкусная и мягкая.

14.12.2014
Дата: 19.01.2019
Достоинства: Приятный вкус, натуральные ингредиенты. Удобная тара.
Недостатки: Нет недостатков.

В составе этого продукта есть только натуральные ингредиенты. Это лосось, в данном случае семга, кальмар, икра рыб, а также соль, сахар и сорбат калия. Приобретал я этот продукт по акции, а без акции он стоит, конечно, дороговато.

Соломка цвет имеет приятный, достаточно насыщенный. На вкус продукт тоже приятный, хотя соли присутствует больше, чем сахара. Соломка достаточно мягкая, грызть ее особо не надо, кости практически не встречаются. Правда, почему продукт назвали "Пиратским" я не понял, неужели пираты ели такое?

Изготавливается продукт в Московской области, в Можайском районе. Понятно, что для создания соломки использовались отходы рыбного производства, но после соответствующей обработки, продукт получился очень даже ничего.

Лично мне он понравился и как закуску к пиву я бы его порекомендовал. Продукт не содержит ГМО, за что производителю респект. Однако вес продукта на упаковке почему-то не указан, но соломки достаточно, чтобы утолить голод хотя бы на некоторое время. На сайте производителя указано, что в упаковке находится 60 грамм.