Отзыв:

Вкусная, готовая к употреблению фасоль

24.10.2013
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Вкусная, мягкая, хороший соус
Недостатки: Не нашла

С торговой маркой Лента сталкиваемся регулярно, потому как посещаем одноименный гипермаркет. Это собственная торговая марка сети Лента. И если с торговой маркой 365 дней проколы все-таки бывали, то качество продукции, выпущенной под торговой маркой Лента пока полностью устраивает.

Фасоль белая в томатном соусе Лента была приобретала нами спонтанно, по принципу пускай будет. Мы в итоге даже не ожидали насколько это вкусный продукт. Фасоль белая лента оказалась не жесткая, приблизительно одного размера, то есть внешне красивая. Соус томатный тоже не подвел. В нем конечно немного чувствуется крахмал, но добавлен он в меру, не раздражает. А так, из специй только сахар и соль.

Фасоль белая в томатном соусе Лента прекрасно подойдет для гарнира, я считаю. Надо ее просто подогреть. Но я из этой фасоли сделала салат. Обжарила морковь с репчатым луком, грибы шампиньоны и печень куриную. В получившуюся массу добавила фасоль белую в томатном соусе и немного сметанки. Получилось очень вкусно и питательно.