Отзыв:

Очень нравится

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Эффект

Косметика Avon в моем приоритете, много лет ей пользуюсь, все очень всегда нравилось, все средства эффективные и качественные. Попробовала дезодорирующий крем для ног из серии Foot works с экстрактом перечной мяты, не разочаровалась, очень мне понравился.
Крем имеет стандартную упаковку, ничего особенного, как и все средства этой серии от компании Avon. Ножки на белом фоне.
Запах у этого крема очень яркий, очень сильный, крем пахнет перечной мятой. Правда после нанесения, мятный запах не сразу, но выветривается.
Консистенция у дезодорирующего крема жидкая. Цвет крема белый. Наносится крем легко, впитывается просто прекрасно. Наносить его удобно.
Крем прекрасно увлажняет мою кожу. При нанесении чувствуется легкий эффект охлаждения кожи. В креме есть противомикробные и противогрибковые компоненты, мне это очень нравится.
Ножки у меня после использования крема увлажненные, пятки смягченные. Мне нравится этот крем.
Всем рекомендую и советую этот очень хороший, эффективный, просто великолепный крем.