Отзыв:

Вкусная фасоль по доступной цене - отдала 38 рублей за банку

29.05.2014
Краснодар
Дата: 25.02.2022
Достоинства: вкус, доступная цена, наличие ключа, идеальный состав
Недостатки: не нашла

Белая фасоль, честно говоря, мне нравится больше красной - вкус отличается, да и нежнее намного. Увидев баночки фасоли белой в магазине у дома не раздумывая купила. Цена смешная - 38 рублей. Если брать по весу фасоль которую еще и варить нужно, у нас в регионе вам придется выложить от 180 рублей за кг. Тут же уже готовая - открыл и кушай, делай салат или добавляй в соус.

Открывается очень легко благодаря ключу. Внутри вкусная и нежная фасоль без "мусора". Около 7-8 фасолинок было переварено глобально, если добавляете в соус это не проблема. В салат не уверена то, что подойдет. Только если очень аккуратно будете перемешивать. Иначе целая превратится в кусочки.

Срок годности указан на верхней части консервы. Не нужно искать, сразу видно до какой даты фасоль годная.

Состав отличный: фасоль, вода, соль и сахар. Производитель "Гранд-Стар", г. Краснодар.

Фасоль понравилась, вкусная! Цена доступная, в продаже, увы, встретила впервые. Твердая 5, к покупке рекомендую.

valera27
написала 27 февраля 2022 в 08:50

Такие консервы еще не приходилось покупать, но белая фасоль и мне больше нравится, чем красная.

СебеНаУме
написала 8 марта 2022 в 15:52

Возьму на заметку, в супчики добавляю частенько, к примеру в борщ (свекровь так делала частенько).