Отзыв:

Вкусная, действительно Докторская

15.03.2015
Казахстан
Дата: 09.11.2022
Достоинства: Вкусная

Всем добрый день!
Для салата мне нужна была колбаса типа Докторской. Продавщица предложила мне эту.

Изготовлена колбаса в России в г. Владимир.
На момент покупки стоила она 2400 тенге (316 рублей) за килограмм. Батон колбасы вытянул на 800 г.
Оболочка искусственная. На ней написан состав. Состав, конечно, большой. Здесь и стабилизаторы, и фиксаторы, и антиокислители. Мясо – это курица, свинина, говядина. Сколько его в колбасе – это уже другой вопрос. Если честно, я уже перестала заморачиваться по поводу состава. Главное, вкус!

Цвет колбасы розовый, такой, какой и должен быть у Докторской.

В колбасе нет жилок, хрящиков, жира. Консистенция однородная. Запах приятный, колбасный.
Когда откусываешь, нет впечатления, будто ешь зельц. Нож входит в колбасу без труда.
Вкус в меру солёный, неприятного привкуса нет. Правда, немного чувствуется наличие крахмала, но это не напрягает.
Колбаска мне понравилась. Она отлично подходит для бутербродов, да и жарить её можно. Считаю, что если не особо придираться к составу, то покупать можно.

Ludmila1959
написала 10 ноября 2022 в 10:47

вижу на торговых полках колбасные изделия этой марки, но не покупала, посмотрела ваше видео-выглядит аппетитно

Natala99
написал 10 ноября 2022 в 21:18

нормальный вариант кобласы предлагает данный произвоитель. есть и вкуснее, но данный вариант тоже очень даже приличный

Olga-Sy
написала 3 декабря 2023 в 06:01

Иногда хочется и докторской колбаской побаловаться. На вид - вполне приличная.