Отзыв:

Вкуснатенный зефир.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Вкусное лакомство.
Недостатки: Вредно для фигуры.
80-90р

Обожаю зефир в шоколаде. Раньше помню был только один вкус зефира-ванильный, а сейчас выбирай на вкус и цвет. Мне очень нравится зефир в шоколаде "Шармель" от фабрики "Ударница". И поскольку я любитель кофе не трудно догадаться, что мой любимый вкус-кофейный.
На обороте коробочки написаны верные слова, которые придают загадочность и поистине шарм для покупательници этого лакомства. Ведь например, каждая женщина и я в том числе, любящая вкусные изыски к чаю, всегда читает то, что написано на обороте коробочки.
Когда прихожу в магазин и надо, что нибудь купить к чаю, то рука прям тянется к коробочке "Шармель".
Вкус у зефира нежный, мягкий, воздушный, легкий и просто тает во рту. Вкус кофе остается очень долго ароматным послевкусием во рту, как будто я только сейчас пила ароматный кофе со сливками.
Шоколад, которым покрыт зефир-это просто райское наслаждение, тающее во рту и нигде не прилипающее.
Вообщем надо себя всегда баловать.
Я и на работу девчонкам всегда зефир в шоколаде покупаю, так как в коробочке по 10 зефирок и нам всем хватает на чаепитие в обед. Попробуйте и вам тоже понравятся эти маленькие зефирки в шоколаде, а вкус выберите сами.