Отзыв:

Вкус специфический, но действительно снимает чувствительность зубов!

17.01.2015
Харьков
Дата: 04.04.2018
Достоинства: 100% снимает чувствительность, экономный расход
Недостатки: Вкус специфический

Никогда не думала, что у меня будут чувствительные зубы. Но с возрастом всё меняется и зубы в том числе. Честно говоря для меня это такой дискомфорт, что я уже несколько раз обращалась к стоматологу чтобы помазал мне специальной мазью на основе фосфора. Да, это действительно на какое-то время снижает чувствительность зубов, но потом всё опять возвращается. И когда я опять пришла к своему стоматологу на эту процедуру, она мне порекомендовала попробовать пасту для чувствительных зубов Lacalut sensitive. Сказала что если это не поможет, то будем удалять нервы.

К моему большому счастью паста действительно помогла. Я чищу ей зубы два раза в день и забыла как это не пить горячий чай из-за боли или не есть мороженое. Кроме того, я ещё заметила, что эта паста помогла мне избавиться от зубного налета (наверное тому виной абразивные вещества пасты). А также в составе есть компонент для укрепления дёсен и профилактики их воспаления.

Единственное что меня по началу пугало в этой пасте, так это её вкус - как будто дерева какого-то пряного...но к нему быстро привыкаешь, тем более что чувствительность к холодному, горячему, кислому и сладкому ушла на 100 %.

И ещё стоит отметить, что эффект от пасты есть только во время её пользования. Т.е. пока пользуешься пастой, пока и не ощущаешь дискомфорта во время приема "специфической" пищи.Но это не страшно. Чтобы зубы не привыкали к пасте Lacalut sensitiv, я её использую в комплексе с другими. Утром Lacalut sensitiv, а вечером отбеливающие и всё ок.

Спасибо за внимание. Надеюсь эта паста поможет и Вам.