Отзыв:

Вкус рая!

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 13.10.2018
Достоинства: вкусно
Недостатки: дорого

Марс, Сникерс, Баунти - эта сладкая троица в моем детстве была мечтой каждого мальчишки и каждой девчонки. Ах да, был же еще и Милки Вэй. Среди них "Баунти" Баунти выделялся своим нежно-кокосовым вкусом.

Теперь я давно уже взрослый человек и на такие слабости-сладости не обращаю внимания. А вот моя жена любительница сладкого не может спокойно пройти мимо прилавок с конфетами. Недавно она принесла новые Баунти со вкусом ананаса и кокоса. Конфеты действительно оригинальные по вкусу и оформлению обертки, но меня поразила и цена - 430 рублей за килограмм.

Что же такого особенного в этих конфетах? Знакомимся с составом (можно спросить в магазине, но я нашел в интернете). Итак состав Баунти: мякоть кокоса, сахар, сироп глюкозы, глицерин, соль, ванилин. Это была начинка.
А вот состав шоколада: сахар, масло какао, сухое молоко, какао, лактоза, молочный жир, лецитин, ванилин, сухое обезжиренное молоко. Есть о чем задуматься.

Зато вкусно как, не описать словами, начинка такая сочная, что все тает во рту, и шоколад тоже приятный.
Попробуйте и вы, если уже не пробовали.