Отзыв:

Головная боль против Экседрина

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Эффективный препарат
Недостатки: Есть противопоказания

Обычно от головной боли я спасался парой таблеток анальгина. Эти дешевые обезболивающие были у меня всегда, но моя жена уже который год твердит мне о вреде анальгина. Она где-то узнала, что анальгин плохо влияет на сердце (у нее самой аллергия на анальгин) и давай меня просвещать.

Короче я сдался и искал подходящую замену. Когда в очередной раз летним вечером у меня разболелась голова, вместо анальгина жена мне предложила таблетки вот этого средства "Экседрин". Оказывается она тоже искала и нашла. Я привык доверять ей и принял таблетку этого препарата и стал ждать результатов. Через пятнадцать минут боль отступила, я не стал пить еще одну таблетку и успокоившись окончательно уснул. На следующий день я на всякий случай выпил еще одну таблетку экседрина и уехал на работу.

После этого случая я уже окончательно отказался от анальгина в пользу экседрина. Его состав очень простой, парацетамол, аспирин и кофеин, вот и все. То есть это комбинация трех, знакомых всем компонентов и за счет этого он и обладает эффектом при головной боли. Что касается мигрени, то я об излечение от мигрени Экседрином ничего не могу сказать.

Цена дороже анальгина, но не такая уж высокая. Упаковка экседрина стоит у на 125 рублей.