Отзыв:

Для профилактики простуды

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 12.09.2015
Достоинства: Простое, полезное и недорогое средство

Мое детство запомнилось мне не только играми и улицей, но и вечным насморком и рыбьим жиром. Да-да, именно противный запах этого противного жира до сих пор помнится мне. Мама поила на им каждую зиму и благодаря ему мы меньше болели. Да и другая польза от рыбьего жира наверняка была.

Все это вспомнилось мне сейчас, спустя много-много лет.
Дело в том, что мне надоели простуды каждую осень и зиму. Что только я не пробовал, и таблетки, и спреи, и мази, и чеснок и все остальное, но все равно каждый год простужаюсь и довольно сильно. И тут в аптеке на мои глаза попались знакомое название "Рыбий жир" Только это было не привычное для меня микстура с ложечкой, а капсулы.

В этом то и вся фишка. Теперь пить его не так противно, просто нужно научиться глотать капсулы без разжевывания. Например в упаковке рыбьего жира от фирмы "Полярис" всего 100 капсул и стоит по прежнему недорого, 43 рубля. И конечно состав тоже изменился, тут и экстракты облепихи и шиповника, витамин Е, ламинария и так далее. Я в прошлую зиму принимал по три капсулы в день и как в детстве помогло. Я болел реже и не так сильно.

Кроме простуды данное средство полезно и для щитовидной железы, и для избавления от лишнего веса.

grafinia1988
написала 12 сентября 2015 в 14:31

очень хорошее средство!

Margo1
написала 12 сентября 2015 в 16:26

Да уж, вкус детства...

Tonja
написала 12 сентября 2015 в 17:44

рыбий содержит витамин Д и много полезных веществ для сосудов, но что помогает еще от простуды теперь буду знать. Еще он укрепляет иммунитет. Раз в полгода для профилактики я принимаю упаковку рыбьего жира и очень им довольна.

Gremwiz
написал 17 сентября 2015 в 00:39

В детстве мне рыбий жир очень не нравился.