Отзыв:

Принимать Колме страшно, но еще страшнее принимать водку

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 02.02.2018
Достоинства: эффективное средство
Недостатки: вызывает неприятные ощущения

Что значит быть алкозависимым (не люблю слово "алкоголик" и тем более "алкаш") я знаю не понаслышке. Пришлось пить (именно пришлось после трагедии), втянулся и стал таким, каким я вижу многих сегодня на улице и узнаю в них себя три года назад. Да, наверняка и у них была причина начать пить, и им трудно отказаться от алкоголя, но им пока никто не помог, и у них наверняка не было капель "Колме".

Да, я не беру спиртное в рот уже три года и совсем не тянет к рюмке. Капли, которые купила моя жена, и которые я очень не хотел пить, все-таки сделали свое дело. Я после первых двух случаев "нахождения в шаге от смерти" после уж не осмелился испытывать судьбу и пить спиртное.

Что собой представляют эти капли?
В упаковке 4 ампулы по 15 мл. Есть и удобный дозатор. Я пил по 25 капель в первые дни (потом 15 капель в день в первую неделю), после этого еще пару раз принимал для профилактики.

Оставшиеся две ампулы подарили знакомому, очень хорошему человеку, но увы пьющего.

Таким образом, 1750 рублей (стоимость одной упаковки) фактически спасли двух людей от кошмарной жизни.
Рекомендую, и в первую очередь рекомендую Колме родным алкозавимого человека. Вы только можете спасти своего близкого, а капли Колме помогут в этом.