Отзыв:

Вкус понравится не каждому

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Состав; для здоровья полезно.
Недостатки: Вкус на любителя, цена, ограниченный сбыт.

Ещё одно сыроедческое лакомство со странным вкусом и натуральным составом от Джива Бутик.

Несмотря на вкусное название "Пряный миндаль", этот ореховый козинак не нравится детям. Вплоть до вымывания рта и поглощения большого количества жидкости после пробы.
Вкус определённо на любителя. В меру сладкий, в меру пряный. Но много не съешь. Маленькую коробочку "Пряного миндаля" кушаю уже несколько недель. Никто из домашних это лакомство не оценил.
Хотя продукт скорее нам просто не привычен.
Мне нравится с ним пить мятный чай по вечерам.
Качество хорошее и калорийность для козинака небольшая. Орешки свежие, порченные ни разу не попались. К составу нет замечаний.
Вгрызаться в козинак не надо, он легко разламывается рукой и дозируется на кусочки.
Вкус понравится не каждому, но люди, которые ограничивают себя в питании (те же сыроеды, веганы, вегетарианцы и др.), его должны оценить.
Рекомендовать могу.

Bamby
написала 28 февраля 2017 в 20:24

Выглядит как подгоревший. а вкус? Не как подгоревший?

Olesssia
написала 28 февраля 2017 в 20:40

Нет, со вкусом там всё нормально. Там и гореть то нечему. Орехи не обжаренные. Связующий компонент тоже, как понимаю, без излишней термической обработки. Видок, конечно, не самый вкусный, но только до момента самой пробы.

Njkeyf75
написала 5 марта 2017 в 22:53

Мне тоже он поначалу показался подгоревшим.

Timon72
написал 11 марта 2017 в 20:34

Вот такой козинак я не только не пробовал, но даже и не видел. Хоть бы попробовать.

emoemoemo
написал 19 июня 2019 в 23:52

Полностью подписываюсь под комментарием. Хотя, скорее всего мне бы он не понравился из-за кардамона в составе и ненавистных мною бананов, но всё равно попробовала бы.