Отзыв:

Вкус как в детстве!

26.07.2013
Дата: 24.11.2018
Достоинства: вкусные и само мороженое, и вафельный стаканчик, производится по ГОСТу
Недостатки: нет

Наверное, многие знают знаменитое Вологодское масло. На мой взгляд, оно одно из самых приятных на вкус из всех масел, что я пробовала. Была приятно удивлена, что марка начала выпускать еще и мороженое нескольких видов. Очень хотелось его попробовать! Результат превзошел все мои ожидания: теперь Мороженое пломбир в вафельном стаканчике "Пломбир Вологодский" одно из самых любимых :) Так что же в нем хорошего?

Во-первых, мне нравится то, что вафельный стаканчик очень вкусный (хотя и чрезмерно "загорелый" на мой взгляд). Во многих мороженках стаканы сейчас больше похожи по вкусу на картон какой-то или и вовсе безвкусные (они обычно совсем-совсем светлые по цвету, ломаются быстро и размокают). Этот же стаканчик такой, как был раньше в советском мороженом: не расползается, не размокает моментально, эластичный, что ли.

Во-вторых, конечно, сам вкус мороженого оставил самые приятные впечатления: оно очень сливочное, с приятным молочным вкусом, однородное по консистенции, в меру сладкое. В общем, вкуснятина нереальная!

В-третьих, у данного продукта довольно достойный состав в сравнении с теми, что сейчас можно встретить вообще у современных продуктов. Радует, что делают его по ГОСТу, а не по ТУ.

В общем хочу отметить, что очень достойное получилось холодное лакомство у марки "Вологодское мороженое". Ешь его и как будто в детство советское возвращаешься) Пять баллов! А лучше десять даже)