Отзыв:

Вкус из детства. (+фото батончика в разрезе)

07.05.2014
2015
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Вкус, нежная начинка
Недостатки: Не очень дешево, кое-что в составе, но в целом он не такой уж ужасный

Доброго времени суток, друзья!
Я хочу рассказать вам про известный батончик Milky Way (Милки Уей). Этот батончик я ела еще в детстве. А тут увидела в одном супермаркете такой вот набор сразу из пяти батончиков. Стоил он, конечно, не очень дешево.
В детстве мама покупала нам часто такие батончики, а теперь я уже давненько такой не покупала, а когда купила, то прямо вспомнила вкус из детства =)
Упаковка всё такая же - выполнена в синих тонах, достаточно яркая и привлекательная. На обороте написана информация, к примеру, о том, почему дети любят Милки Уэй, ну тут даже картинки некоторые нарисованы =)
Ну а теперь обращаю ваше внимание на состав. Он очень длинный, и без химии тут, конечно же, не обошлось.
Мне не понравилось пальмовое масло в составе, а в остальном, в принципе, не так всё и страшно, хотя мне кажется, что производитель мог что-то скрыть.
Открываем упаковку, там находится пять батончиков, упакованных, как обычно - как и все батончики поодиночке. Открываем упаковку, внутри нас ждет красивый батончик. Он покрыт довольно толстеньким слоем молочного шоколада, а сверху он полит так красиво, наискось.
Внутри находится мягкая начинка, но она не тянучая, не липнет к зубам. Она очень вкусная и нежная. Батончик, конечно, сладкий, но приторным лично мне он не кажется, хотя на вкус и цвет... вы знаете продолжение =)
Одной шоколадки бывает и не всегда достаточно, то есть вполне можно съесть и еще одну =) Но я стараюсь не переедать, да и батончиков мало, а в семье все хотят попробовать =)
В общем, я советую вам этот батончик, очень вкусный!