Отзыв:

Музыкальная юла.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Музыка, лампочки, не заедает
Недостатки: Раскрашена не очень аккуратно

Когда мы пополняли коллекцию игрушек моей дочки (ну не то, чтобы «коллекцию», просто думали, чего еще нет из игрушек у моей дочки), то решили, что у нее еще нет юлы. Вот и купили. Я хотела сначала купить простую, но потом узнала, что бывают и со всякими наворотами - ведь современные игрушки нас не перестают удивлять. Но потом я как-то не решилась купить никакую юлу. И тут мама все-таки купила сама, без меня, вот такую музыкальную юлу Некст-Тайм "Уличный боец", хотя она с виду похожа на обычную, на такую, какие были у нас в детстве. Но зато у этой юлы есть переключатель - маленький красненький рычажок. То есть если вы нажмете на него, то заиграет мелодия, а если переключите в другую сторону, то тогда музыка выключится.
Вместе с музыкой включаются и лампочки. Особенно, если юла двигается, то вообще красиво получается.
Эта юла сделана из пластика. Но вот стержень, или даже не знаю, как его правильно назвать, выполнен из металла. А ручка на нем - красная, тоже пластиковая.
Юла раскрашена в полосатую расцветку.
Раскрашена, на мой взгляд, не очень аккуратно.
Но в целом юла пока не развалилась, могу судить, что сделана она достаточно качественно. Хотя все равно поставлю оценку "четыре", из-за вышеуказанной причины - мне не очень понравилось, как она раскрашена.
Музыка звучит не очень громкая.
Двигается юла хорошо, не заедает, так что тут нареканий нет.
Лампочки горят не очень ярко, но вполне нормально. То есть на зрение они не повлияют, не переживайте.
В общем, я все равно вам буду рекомендовать юлу Некст-Тайм "Уличный боец". А там смотрите сами...