Отзыв:

Вкус и запах земляники

24.10.2013
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Вкусный, приятный
Недостатки: Некоторые компоненты состава

Одним их самых приятных безалкогольных освежающих напитков является морс. Правильно приготовленный морс сохраняет все свойства ягод, из которых он изготовлен. Иногда мы делаем морсы самостоятельно из свежих или замороженных ягод, иногда покупаем в магазине готовые. Морсы Летняя ягода мы перидически покупаем, их несколько видов. Купить морсы Летняя ягода можно во многих магазинах, мы покупаем их чаще всего в магазинах розничной сети Пятерочка. Данный отзыв я хочу посвятить морсу Клюква и земляника от торговой марки Летняя ягода.

Морс Клюква и земляника имеет достаточно стандартную упаковку с крышечкой, как у многих соков и подобных напитков. Аромат у этого морса очень яркий, земляничный. К сожалению, это пахнет ароматизатор, имеющийся в составе данного напитка. Радует, что он хоть качественный, не химозный. Лимонная кислота тоже есть в составе, ну никак не могут без нее научиться производить напитки. Есть также еще один компонент, который не назовешь полезным, это сахар. Но его в данном морсе добавлено в меру, что не может не радовать.

Чем мне нравится морс Клюква и земляника от Летней ягоды, так это тем, что он хорошо освежает, а еще он не только утоляет жажду, но и подавляет чувство голода. Морс приятный и хорошо сочетается с другими безалкогольными напитками и с алкогольными тоже.

В Морсе Клюква и земляника не очень-то чувствуется клюква, точнее она практически не ощущается, все перебивает земляника. Но без клюквенного сока в составе данный морс был бы скорее всего слишком приторным. Стоимость у морса Клюква и земляника приемлемая.