Отзыв:

Вкусные оливки

24.10.2013
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Качество, цена, вкус
Недостатки: Для меня нет

Я часто покупаю оливки и маслины, мы их очень любим. Их и в чистом виде кушать приятно, и в блюдах. Часто я делаю пиццу и готовлю итальянские блюда, поэтому оливки для меня почти незаменимый продукт. Еще больше полюбила их, посетив Грецию, каких там только оливок не было.
Все время покупала разные оливки, не обращая внимания на проиводителя и марку. С недавних начала следить и выбирать. Оливки зеленые марки Vitaland без косточки были одним из моих последних приобретений, купила их в сети супермаркетов Молния, могу с твердой уверенностью сказать, что это было очень удачное приобретение. Теперь я точно запомню эту марку и буду их покупать постоянно.
Упаковка этого продукта стандартная, жестяная банка, с ярким изображением и с удобным кольцом, мне очень понравилась, кольцо качественное не ломается, как у некоторых производителей, да и подцепить его с моими длинными ногтями удалось достаточно легко, не пришлось искать что-нибудь для этого.
Цена этих оливок достаточно доступная и демократичная, гораздо ниже других производителей, я купила за сорок шесть рублей, по-моему, очень приятная стоимость. Оливки все красивые, цельные, очень ровные и достаточно крупные. Такие не стыдно поставить на стол гостям, а также можно использовать для украшения блюд. Цвет у них очень нежный и красивый.
Вкус просто замечательный, горечи и кислоты я не ощутила, даже рассол очень вкусный, превосходный.
Аромат естественный, без химических примесей и постороннего запаха.
Эти зеленые оливки хороши также и в супах, закусках и тому подобном. Например, солянка у меня получилась с ними восхитительная.
Хочу поделиться с Вами рецептом одной закуски, которая из этих оливок получилась просто отменной. Она не сложная и легкая в приготовлении. В центр оливки нужно положить орешек, я кладу грецкий орех. А сверху оливку облепить, простите за это слово еврейской закуской (сыр, чеснок, яйцо - на терке с майонезом), а потом обвалять в натертых крабовых палочках. У нас такую закуску в семье называют "рафаэлло".
В общем, мне эти оливки мне очень понравились, рекомендую.
Всем рекомендую и советую прекрасные, очень вкусные, качественные и доступные оливки зеленые без косточки от Vitaland. Не пожалеете! Приятного аппетита!