Отзыв:

Вкус и польза плюс экономия времени

02.09.2015
Новосибирск
Дата: 04.09.2015
Достоинства: Очень вкусно, очень просто, очень полезно
Недостатки: не нашла
не дорого

Случайно совершенно купила эту крупу. Просто с брендом "Алтайская сказка" давно знакома. Нравится их продукция. А тут- новинка. И вроде бы цена демократичная, даже не вспомню, значит- не шокировала.
И , как указано, готовится быстро. А это как раз то, что надо в моём сумасшедшем ритме жизни, особенно по утрам.

Так как раньше дела с ржаной крупой я никогда не имела-новинка, она и для меня новинка- то полностью (или почти полностью) доверилась рецепту на упаковке. Сварила крупу из расчёта 4 столовые ложки на 300 мл воды, слегка посолила (сахар, как советовал производитель, добавлять не стала). Промытую крупу засыпала в кипящую воду, предварительно добавив в неё немного рафинированного подсолнечного масла(так каши получаются вкуснее-монастырский рецепт). 15 минут( ровно столько, сколько рекламировалось) варила, помешивая, потом несколько минут настояла на выключенной плите под крышкой. И всё! Вкуснотища!. На другой день пробовала с грибами, потом с овощами. В интернете нашла рецепты с молоком и т. д.
В общем, хорошая альтернатива овсянке и гречке (для разнообразия). Всем приятного аппетита и крепкого здоровья!