Отзыв:

Вкус детства.

19.12.2021
Дата: 13.11.2022
Достоинства: вкусно
Недостатки: вязнут в зубах

Наверное, это самые известные ириски в нашей стране, которые давно уже полюбились многим любителям сладостей.

Чаще всего покупаю их в магазинах своего города, но недавно попробовала заказать на Вайлдберриз. Цена на момент покупки была чуть ниже, чем в оффлайн магазинах - 250-граммовый пакет за 81 р.

Ириски "Золотой ключик" на протяжении многих лет остаются неизменно вкусными. Этот вкус я помню с детства, и очень радует тот факт, что производитель продолжает "держать марку" и по сей день.

Нравится мне и то, что дизайн обертки не меняется. Для конфеты, обертка, конечно, не главное, но привычный узнаваемый дизайн все-таки влияет на выбор покупателя.

Из недостатков могу отметить сильную вязкость - ириска липнет к зубам и избавиться от нее не так-то просто.

Несмотря на это, "Золотой ключик" занимает прочное место в числе моих любимых конфет. Не только я в нашей семье люблю эти ириски, дети тоже их обожают.

Рекомендую.

Амалиа
написала 13 ноября 2022 в 23:54

Ой, мне тоже вязнут. Хотя и связаны с детством)

Natala99
написал 14 ноября 2022 в 11:38

и правда! этот именно тот вкус, связанный с детством. А еще это горечь оставленных пломб))) думаю, чногие понимают о чем я говорю. Потому как ириски иногда были очень тягучими.

Lily22
написала 14 ноября 2022 в 11:44