Отзыв:

Вкус действительно как у молока с ванильным печеньем

11.11.2015
Дата: 24.07.2020
Достоинства: Необычно
Недостатки: Слишком резкий вкус

Здравствуйте!

Я люблю молочные напитки и однажды взяла на пробу вот такое молоко для детского питания. Стоит коробочка 200 мл в районе 40 рублей. Меня заинтересовало то, как же производитель собирается засунуть печенье в молоко и не будет ли это дело иметь мерзкую консистенцию. Оказалось - не будет. Но вкус для меня достаточно резкий.

Состав в общем и целом не особо криминальный. Но меня смущает просто "ароматизатор Печенье". Хотелось бы подробностей. Лично я почувствовала что-то ванильное, когда пила это молоко.

По консистенции чувствуется, что в молоке есть что-то, что делает консистенцию более плотной. Не знаю, как это объяснить иначе. Ну, будто взбили печенье в блендере с молоком, но печенья было очень мало. Никакого осадка или густой массы в коробочке нет. Это всё ещё молоко.

На мой взгляд, вкус у молока достаточно резкий. Я бы своим детям не хотела бы давать что-то подобное. Производитель, правда, рекомендует такое молоко только детям от года. Видимо, как раз с этим расчётом. Но давать такое молоко своему ребёнку или нет - выбор лично каждого.

Что касается взрослых, то любителям молочных напитков можно попробовать эту штук. Вдруг понравится. Но мне по вкусу данный продукт не пришёлся, хотя к качеству нареканий нет. Ставлю оценку "средне", то есть тройку.

miss-Katrin
написала 28 июля 2020 в 11:20

Мы просто в восторге от этого молочка, я и сама с детства молоко с печенье обожаю и сынок видимо от меня перенял))) А в такой форме это в двойне удобно-на прогулку можно с собой взять или в поездку, как перекус-и никаких крошек по всей машине не будет))))