Отзыв:

Российская сеть с американской пиццей. Вкусно, быстро, интересно!

11.11.2015
Дата: 04.01.2019
Достоинства: Вкусно, адекватные цены, есть доставка, готовят после заказа
Недостатки: С доставкой часть меню лучше не заказывать

Здравствуйте!

В "Додо пицце" я чаще заказываю, чем ем на месте. Была в нескольких городах, но живу в Петербурге и в этот раз расскажу про заведения именно этого города. Хотя и не могу сказать, что они как-то отличаются между собой в зависимости от местоположения.

Итак, во-первых, это не итальянская пиццерия, а американская. Отсюда и нежелание создателя называть её в итальянском стиле. Концепция заведения такова, что это фастфуд, где пиццу готовят после заказа. В среднем минут 15 на одну пиццу. Если это ресторан, то по всему заведению есть экраны, где будет написано ваше имя после готовности пиццы. Это очень удобно, чтобы не стоять у кассы. А вот на фудкорте придётся дожидаться на ногах.

Выбор пиццы большой, каждый найдёт что-то вкусное. Мои любимые - это простая сырная и пепперони. А недавно у них появилась новинка: можно собрать свою пиццу из двух половинок. Заказать можно только большую. Мы считали площадь и получили, что это как две маленькие пиццы, только чуть дешевле. Заказывали крылышки - не понравились. Пасту с доставкой - не делайте так, это провал (сыр затвердел, есть уже было невкусно). А вот рулетики с корицей понравились. Ну, и додстер тоже часто берём - интересная вариация шавермы.

И пару слов про доставку. Привозят в течение часа. Сидя дома можно наблюдать онлайн, как вашу пиццу готовят. Привозят горячим и вкусным, но всё равно вкуснее в заведении. Можно заказать через приложение - удобно. А ещё здесь копятся баллы, которыми потом можно оплачивать покупки.

Цены не самые низкие, но пицца хорошая. Так что не жалеем потраченных денег и раз в пару месяцев здесь что-то заказываем с большим удовольствием.

ALIHO
написала 4 января 2019 в 20:41

Мне Додо очень нравится. Отличная сеть.