Отзыв:

Не понравился. Определённо на любителя

11.11.2015
Дата: 24.02.2019
Достоинства: Калорийный и сытный, любителю начинка понравилась
Недостатки: Очень своеобразный вкус - на любителя

Когда были в "Теремке", решили отойти от привычных блюд и попробовать что-то нетипичное для нас. Заказали блин с бужениной под хреном. Цену, к сожалению, не запомнила. В лучших традициях хрен был подкрашен свёклой :)

Блин весит 200 грамм и за счёт куска буженины содержит 18 грамм белка. Несмотря на то, что сам по себе он кажется не таким большим, как фермерский, например, в нём почти 700 ккал! Это по-настоящему сытный приём пищи, так что своих денег блюда в Теремке заслуживают. Просто некоторые удивляются размеру порций и ждут, что им за эти деньги принесут что-то гигантское) Это лишь доказывает, что не все умеют ориентироваться в калорийности еды, потому и переедают.

Буженина лично для меня особо не чувствовалась, так как её сильно перебивал вкус хрена. Хрен насыщенный, острый! С типичным для хрена ароматом. И именно он как раз не всем понравится. Впрочем, мужчине моему блин пришёлся по душе. Для себя я решила больше его не заказывать.

Аргентина
написала 5 марта 2019 в 22:16

В Теремке подают очень большие порции и начинки в ней много. Скорее, вам попался повар экономный, если можно так сказать.

ВашаМ
написала 7 марта 2019 в 22:26

Цитирую кусок из отзыва:
"Несмотря на то, что сам по себе он кажется не таким большим, как фермерский, например, в нём почти 700 ккал! Это по-настоящему сытный приём пищи, так что своих денег блюда в Теремке заслуживают. "
К размеру порции нет никаких претензий. Блин не понравился по вкусу. Фото показывает не то, как там мало всего внутри, а что внутри: буженина и хрен. Читайте, пожалуйста, внимательнее)