Отзыв:

Включает мозг и помогает писать отзывы.

16.02.2014
Омск
Дата: 02.01.2015
Достоинства: Улучшает работу мозга, помогает сердцу
Недостатки: Дороговат
412 р

Когда я посмотрел фильм область тьмы, то очень долгое время я был под впечатлением этого фильма. Мне очень хотелось заполучить таблетки, которые бы сделали мой мозг мощнее в несколько раз.
К сожалению, пока такой препарат не изобрели, но мне попался Doppelherz aktiv Omega-3.
Казалось бы обычный рыбий жир, однако эффект который он оказывает, действительно поразительный. После приема даже 1 капсулы я чувствую, что мой мозг начинает функционировать намного быстрее. Память очищается от всего лишнего, и я могу концентрироваться на нужных вещах и работать с удвоенной силой. Теперь перед написанием отзывов я принимаю 2 капсулы, и отзывы начинают сами появляться на экране с невероятной скоростью. Это средство благоприятно воздействует на сердце. Впрочем, Doppelherz – и переводится, как двойное сердце. В состав данного препарата входит 300 мг. Жирных кислот и 16 мг. Витамина Е. Поэтому я хотел бы посоветовать Допл херц всем людям задействованным на интеллектуальной работе.