Отзыв:

Internetopros.ru - заработок на платном анкетировании

16.02.2014
Омск
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Дорогие анкеты, реальные выплаты
Недостатки: Нет реферальной программы

В прошлом году я зарегистрировался на 15 сайтах платных опросов. Мне начали приходить десятки анкет. Энтузиазм мой быстро поутих, и я решил выбрать самые прибыльные сайты платного анкетирования. Среди них оказался и сайт internetopros.ru.

На данном сайте периодически появлялись анкеты и по 100 рублей. Не все опросы были мне доступны. Но и я старался выбирать самые дорогие анкеты. Однако такие опросы могли достигать огромных временных рамок. А при широком заполнении эти рамки могли уходить в бесконечность. Например, если Вы написали бы, что пользуетесь 10 разными шампунями, то получили бы 10 полноценных анкет для заполнения. Поэтому горячиться и вспоминать весь свой опыт в той или иной области не стоит. А необходимо выбрать 2-3 наиболее важных аспекта.

На internetOpros.ru доступ к анкетам закрыт сотрудникам газет, телевидения и рекламных агентств. Также может быть уже набрана Ваша половозрастная группа, и Вы окажетесь без анкеты.

И вот спустя год мне удалось накопить минимальную сумму для вывода в 500 рублей. Не скажу, что это было быстро, но и я не перетрудился. Заполнял анкеты, когда было время и желание.
К сожалению, вывод осуществляется только на сотовый телефон. Вчера получил заветные деньги и сразу решил написать отзыв, о том, что сайт платит.
Еще один минус интернетопроса в том, что нет реферальной программы. Видать народ и там охотно регистрируется на данном сайте.

Tangram
написал 2 марта 2017 в 00:18

Я правильно понимаю: чем выше предлагаемая оплата за анкету, тем длиннее она окажется?

An2nightwolf
написал 3 марта 2017 в 05:22

Да Вы правы. И если Вы укажете, что пользуетесь 10 аналогичными средствами, то по каждому из них еще получите н-е количество вопросов.

Ирина-
написала 2 марта 2017 в 09:09

Десятки анкет??? Хм.. Насколько знаю что основной недостаток этого вида заработка то, что анкеты приходят крайне редко. Я зарегистрирована правда всего на трех.. но с них вместе взятых в месяц 2-3 анкеты приходит.

aleksandra78
написала 2 марта 2017 в 10:00

у меня за 8 лет накопилось много опросников и отзовиков, с одного конечно мало)))

An2nightwolf
написал 3 марта 2017 в 05:23

Зарегистрируйтесь, как я на 15 сайтах. и рука устанет заполнять анкеты.

aleksandra78
написала 2 марта 2017 в 09:59

на нем несколько лет-исправно платит-отличный и любимый сайт

zctytdfz3
написала 2 марта 2017 в 11:18

Я в интернет -опросе уже как год участвую, но минималку вывела только недавно. Не нравится то, что деньги можно вывести только на мобильный телефон, и опросы, которые приходят крайне редко, быстро закрывают, , даже не успев на них просто ответить. Единственно, согласна с вами только в одном- что хотя бы платит, без обмана!

максимкина я
написала 19 марта 2017 в 19:00

надо глянуть

Ваз 2104 моя мечта
написал 29 марта 2017 в 17:42

У меня первая 200 была минималка, а сейчас минимум 500 надо копить.