Отзыв:

Не напрягает

16.02.2014
Омск
Дата: 09.09.2014
Достоинства: Интересные опросы
Недостатки: Редко подхожу

Я зарегистрировался на этом сайте еще в марте 2014 года. Хотя я уже наверно зарегистрировался на всех сайтах заработка в интернете. Вопросы приходят 1 или 2 раза в месяц. И я ни разу не подошел для опроса. И как я понял, мне постоянно давали по 2 или 3 утешительных рубля. Но вот в сентябре месяце мне пришло два приглашения, и я оба раза ответил на все вопросы и заработал по 27 рублей за каждый опрос. Либо сайт стал мне доверять, либо понял - в чем я компетентен, а в чем нет. Сайт меня не напрягает, и я спокойно отвечаю на вопросы. К сожалению, я еще не сделал свой первый вывод денежных средств. Минимальная сумма вывода – 100 рублей. На сайте существует и реферальная программа – 10% от заработка приглашенных Вами пользователей.
Приглашения приходят на электронную почту. В общем, не плохой сайт. И мне даже больше опросов и не надо, иначе это будет меня утомлять и принуждать, а так все комфортно и меня это устраивает.

Юляшка1991
написал 9 сентября 2014 в 22:14

Не знакома с таким сайтом, даже не слышала. нужно будет заглянуть туда.

An2nightwolf
написал 10 сентября 2014 в 07:41

Да зайдите нормальный сайт

MilanaCole
написала 12 сентября 2014 в 20:18

Давно хотела хотя бы на одном из подобных сайтов зарегистрироватьсЯ, но смущает, что опросы редко приходят, все так пишут.

verchi
написала 12 сентября 2014 в 22:46

Мне оттуда ооочень редко приходят опросы. Один раз подошла по критериям, а они вместо обещанных 30 рублей зачислили только 24 почему-то.

oquarius
написал 15 сентября 2014 в 18:15

будет время - попробую

An2nightwolf
написал 17 сентября 2014 в 06:37

Я сейчас на платинум опрос зарегистрировался, так там постоянно приходят, а денег почему-то нет

mielena
написала 19 сентября 2014 в 18:24

Я еще такого не слышала - надо заглянуть