Отзыв:

Визуальный эффект увеличения объема губ - легко!

28.02.2019
РФ
Дата: 10.12.2020
Достоинства: Визуально увеличивает объем губ. Хорошо увлажняет
Недостатки: Небольшой объем

Данная активная сыворотка для увеличения объема губ - это средство, которое позволяет визуально увеличить губы. Так сказать, подтверждаю личным опытом.

Коробочка идет в очень красивом и привлекательном дизайне. На ней производитель так и пишет, что будет увеличение губ, без инъекций.
Тюбик небольшой, по объему - 12 мл. Очень удобный в использовании. Дизайн у него тоже красивый, насыщенные цвета.

Сама сыворотка ярко-розового цвета. Консистенция средняя такая, больше жидкая и текучая. Аромата я не почувствовала, не знаю.

На губы наносится хорошо. Липкости не создает. Впитывается не очень быстро. Но уже минут через 5-7 можно спокойно наносить любой блеск или помаду. Так эффект получается намного эффективнее и губы становятся объемными. Это хорошо заметно, если сделать фото: своих губ, с одной сывороткой и с блеском на губах.
Даже одна сыворотка уже дает визуальный объем губам.
Цвет сыворотки на губах - слегка розовый, но его можно перекрыть блеском или помадой.
Особенно нравится, что сыворотка хорошо увлажняет губы.

Мои губы визуально увеличивает и это хорошо видно.