Отзыв:

Вижу собаку в фильме - надо взять платок

21.01.2016
Дата: 18.12.2019
Достоинства: Просто один сплошной и жирный плюс сам фильм
Недостатки: не нашла

Всем доброго дня.
Не могу не посмотреть фильм про собаку, это получаются самые выразительные и самые эмоциональные истории. Не исключением является так же свеженький фильмец 2019 года "Невероятный мир глазами Энцо". Идеально подходит для семейного просмотра.

Изначально как обычно, зарождение истории, все хорошо и прекрасно, семейная жизнь, детишки и под конец все пошло по наклонной. Очень жаль было главную героиню в конце, и тут я не сдержала первых слез. На столько создателям и режиссерам ну и конечно же самой актрисе удалось передать всю боль, негодования, что тяжело себя сдерживать эмоционально. Так вот смотришь и хочется чтобы все обошлось, чтобы наладилось и хотелось бы увидеть радостную концовку. Но к сожалению, не всегда то, что хочется, сбывается.

В главной роли конечно же собака, вокруг нее именно все происходит, его озвучивает очень хороший знаменитый американский актер Кевин Костнер. Всегда умиляли и восторгали подобные сюжеты, ну как мимо такого фильма можно пройти? Кто не видел еще - обязательно качайте, смотрите онлайн, а я подожду 2 часть. Надеюсь создатели порадуют нас еще не одной частью про пса Энцо. Всем спасибо за внимание и приятного просмотра.