Отзыв:

Витамины круглый год

17.01.2017
казахстан
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Доступна всегда
24 р

Я думаю капуста белокочанная, самый необходимый овощ в каждой семье. В моей семье тоже очень любят капусту, я выращиваю капусту сама, в больших количествах.

Блюд из капусты очень большое количество, готовить можно до бесконечности. Конечно самое ходовое блюдо это борщ. В моей семье всегда есть готовый борщ. Еще очень любим голубцы, лично я люблю именно капусту, а не мясо. Очень вкусные салаты из свежей белокочанной капусты, Салат из овощей целая кладезь витаминов.

Листья капусты я использую еще для лечения боли в суставах, прикладываю лист, обматываю платком, помогает хорошо.

Зимой квашенная капуста необходима, как для приготовления первых, вторых блюд, и как самостоятельное блюдо. В моей семье любят салат капуста с репчатым луком и растительным маслом. Очень вкусно и полезно.

Думаю, что нет людей которые не любят белокочанную капусту!

gur55
написал 11 февраля 2017 в 19:52

Естественно, блюд из капусты и с капустой очень много. А я сок из нее делаю. Через соковыжималку. Очень полезная вещь!

написала 12 февраля 2017 в 07:26

Я не пробовала сок выжимать, обязательно попробую.

svetik1912
написала 12 февраля 2017 в 10:21

Очень нравятся капустные котлеты и блины с капустой. Когда кормила ребенка использовала капустные листы для профилактики мастита. Очень эффективно. Доступный и полезный овощь!!!