Отзыв:

Доступное лекарство

17.01.2017
казахстан
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Вкусно и полезно
Недостатки: Не все могут есть лимон
75 р

Лимон очень полезный фрукт. Многие любят пить чай с долькой лимона.

Всем известно, что лимон используют от вирусов в зимний, осенне- весенний период. Очень эффективное средство. К сожалению, не все могут употреблять его в чистом виде. Точнее сказать единицы.

У меня сын болеет очень часто, осенью и зимой особенно боимся заболеть. Совсем избежать конечно не получается. Но я для профилактики использую лимон. Покупаю штук десять, нарезаю полукольцами, складываю в литровую банку и засыпаю сахаром обильно. Ставлю в комнате, не в холодильник. Лимон настаивается и пускает сироп. Он очень вкусный, сладкий. Даже маленьким деткам можно давать, если нет противопоказаний по здоровью. Вы знаете, мой сын страдает аллергией, но лимон не влияет. И я рада этому. Даю такой сироп детям по две столовые ложки утром и вечером. Сыну помогает легче перенести простуды, быстрее выздороветь. А дочь к счастью не болеет вообще. Ей очень подходит. Сама я тоже употребляю такой сироп из лимона и сахара. Вкусно и полезно!

Всем рекомендую!!!