Отзыв:

Витамины, которыми стоит заменить конфеты.

19.05.2018
Украина
Дата: 08.05.2019
Достоинства: Витамины, укрепляет иммунитет, улучшает зрение, очищает кишечник
Недостатки: Возможно иногда цена

Я часто думаю, что такие сладости, как шоколадки и конфеты вредят моему здоровью и зубам. Да, я люблю их, но и хочу, чтобы пища приносила пользу моему организму. И я медленно начала перестраивать свой рацион.

В первую очередь я избавилась от сахара, купила зеленый чай. Эту проблему решила. Но дальше проблема посерьезнее: чем же можно заменить сладкое? И ответ пришел в голову сам: фруктами и сухофруктами.

Т.к. я люблю абрикосы, первым делом, я купила курагу. Ела я её в последний раз очень давно, сейчас даже и не вспомню когда, но я всегда помнила, что она жутко полезная. Немного погуглив, дабы освежить свою память, я наткнулась на множество статей, которые говорят о пользе этого замечательного сухофрукта.

Итак, курага:

-улучшает зрение
-очищает кишечник
-укрепляет иммунитет
-улучшает работу сердечно-сосудистой системы

И многое другое.

Заменив всё сладкое полезным - я получила чистую кожу, поправила здоровье и сохранила свои зубы. Да, но нужно не забывать и о зарядке, здоровом сне, постоянно пить воду, читать книги. Я только на начале своего пути, но и вам советую заняться собой. Для начала хотя бы заменить все сладкое полезными сухофруктами. Для меня - курага идеальный вариант этой полезной замены. Рекомендую и вам попробовать убрать всё сладкое из рациона, перейти на обыкновенную воду с полезной курагой ;)