Отзыв:

Растиражированное хамство

19.05.2018
Украина
Дата: 20.05.2018
Достоинства: Осознание того, что не всем людям присуща культура и хорошие манеры
Недостатки: Стас - один сплошной минус.

Везде твердят, что Стас Борецкий - певец и шоумен. Но никаких его работ я никогда не видела и не слышала. В моем видении, это обычный растиражированный фрик, которого приглашают на различные TV-шоу для поднятия рейтингов, или как сейчас говорят - ради хайпа.

Из его "творчества" можно выделить: хамство, скандалы, рукоприкладство, ругань и много других "позитивных" моментов. Обычно его можно встретить на слабеньких программах, которые хоть как-то хотят повысить свои рейтинги. По моему скромному мнению, приличные телешоу таких персонажей приглашать не станут.

Драки, потасовки - это обычные "рабочие" будни Стаса. И ни разу в жизни я не слышала его песни.

Складывается впечатление, что данный индивидуум не в курсе, что 90-тые уже давно прошло, и люди живут в 2018 году. Слабоумие и отвага - девиз его "звездного" пути.

Если бы кто-то составлял топ антигероев TV-шоу, можно с уверенностью сказать, что Борецкий - занимал бы лидирующие позиции. По нему даже сложно определить, действительно ли он такой, либо это образ? На мой взгляд, - это маска, которая уже давно приросла к лицу.