Отзыв:

Витамины и БАДы здесь дешевле в три раза!

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Удобный сайт, приятные цены, хорошая система скидок, натуральная продукция
Недостатки: Платная доставка, нет paypal

Об этом интернет-магазине слышала очень давно, собственно говоря, с тех пор как начала заниматься интернет-шоппингом, но останавливала дорогая доставка, а простой почтой без предоставления трека как-то боязно было заказывать.
Но вот когда мне недавно прописали препарат для лечения суставов и я посчитала, что для полного курса (90 капсул) мне придется выложить около 1700 рублей, решила обратиться к интернет-магазину Iherb. Com.
Нашла на сайте аналог этого препарата значительно дешевле - цена бутылочки, в которой 180 капсул составляет около 1000 руб , то есть дешевле больше чем в 3 раза!.
Также забросила в корзину общеукрепляющие витамины, кальция цитрат (тоже рекомендовано пропить), знаменитое черное африканское мыло, тоник с коэнзимом для лица, минеральную помаду (подкупил натуральный состав), зубную нить(на нее была хорошая скидка).
На сайте предусмотрена хорошая система скидок:
во-первых, скидка 5 % на заказ от 60 долларов;
во-вторых, скидка по предоставленному коду- 5 долларов за заказ от 40 долларов и 10 долларов за заказ от 60 долларов. Поскольку у меня заказ вытянул на 82 доллара, то было списано 10 долларов;
итого размер скидки составил 13,6 долларов.
Доставку выбрала DHL Express- International, сумма доставки составила 16,78 долларов, то есть с учетом скидки доставка вышла всего около 3 долларов!
Оплачивала картой, очень огорчает, что нет возможности оплатить через paypal.
Посылка пришла быстро, через 8 дней после оформления заказа, из них два дня ушло на сбор посылки.
Товар был упакован в картонную коробочку в двух местах перемотанной скотчем, на дне коробочки была смятая бумага; крышка тонера была заклеена скотчем от протекания(ничего не протекло).
А вот собственно и весь мой заказ

Черное африканское мыло

Кальция цитрат

Витамины Source Naturals, Life Force Multiple

Препарат для суставов Now Foods, Glucosamine & Chondroitin with MSM, 180 Capsules

Зубная нить Desert Essence, Зубная нить с маслом чайного дерева, с восковым покрытием, 50 ярдов (45,7 м)

В подарок пришел ластик с логотипом Iherb
Если решитесь на заказ, можете воспользоваться кодом для предоставления скидки на первый заказ-QBJ503