Отзыв:

Витамины для взрослых, которые действительно работают!

30.11.2019
Россия
Дата: 12.02.2023
Достоинства: Помогают организму восстановиться после болезни, отличная форма выпуска, приятно пить, удобно взять с собой.
Недостатки: Комплексные, содержат ударную дозу компонентов.

Витамины так нужны, витамины так важны... Особенно, когда приходится восстанавливаться после инфекции. Я редко покупаю витамины в качестве дополнительного источника, предпочитая получать их из пищи. Не секрет, что синтетические витамины усваиваются хуже, чем натуральные, но иногда именно они помогают восстановиться после болезни либо длительных и тяжёлых нагрузок.

С витаминами Супрадин я знакома уже очень давно. Они комплексные, поэтому употреблять их нужно аккуратно, может возникнуть побочка в виде передозировки одного из компонентов. И это не шутки! Обратите внимание, что они содержат терапевтические дозы, а не профилактические! А такие витамины как А, Д, Е и фолиевая кислота имеют свойство накапливаться в организме. Это значит, что ударная доза данных витаминов может нанести здоровью вред, а не пользу.

Производитель рекомендует принимать Супрадин в течение месяца. Лично мне всегда хватало 10 дней восстановления; муж после летней череды коронавирусных инфекций для восстановления имунной системы пропил их в течение 20-ти дней. Как итог, осенью я переболела гриппом, спустя два месяца ангиной, а он держится молодцом, и такой результат наблюдаем уже в течение полугода.

Отдельно хочу отметить форму выпуска данных витаминов. Просто мечта!

В упаковке содержится две тубы, в каждой из которых находится по десять шипучих водорастворимых таблеток.

При растворении в воде получается приятный напиток с цитрусовым вкусом и ароматом. Пить одно удовольствие!

Из минусов могу отметить лишь высоковатую стоимость Супрадина. За качество нужно платить.

Lily22
написала 12 февраля 2023 в 14:02

хорошие витамины - отличный выбор

krasnaya28
написала 12 февраля 2023 в 17:08

Да, они классные. Плюс еще бодрят знатно. Пару раз в год обязательно пропиваю. Передоза, к счастью, не заметила.

написала 6 апреля 2023 в 06:31

Спасибо за отзыв, сейчас,весной самое время пропить такие витамины.

Olga-Sy
написала 13 апреля 2023 в 18:17

Подтверждаю - Супрадин действительно работает. Покупаю его периодически с тех пор, когда он у нас только-только появился. Ни разу не подвел.

goldfish
написала 16 июля 2023 в 16:09

в виде геля детям покупала, эффект был ощутимый