Отзыв:

Лучший источник витамина Д на сегодняшний день.

30.11.2019
Россия
Дата: 01.11.2020
Достоинства: Большая упаковка, масляная форма и очень удобный дозатор!
Недостатки: Рекомендую ознакомиться с инструкцией)

С витаминами Detrimax Active я знакома уже полгода. Пришлось срочно искать замену любимому Вигантолу, который напрочь пропал из аптек. Для меня был крайне важен момент правильного формата витамина Д, а именно его масляная форма. В аптеке мне приглянулся именно Детримакс!

Уже дома я сравнила его с Вигантолом (точнее с его остатками) и даже обнаружила ряд преимуществ. Во-первых, это чрезмерно удобный дозатор в виде помпы. Не нужно ничего считать, достаточно лишь легкого нажатия. Во-вторых, объем 30 мл очень выгоден для семейного приема, хватит на всех и надолго.

Я не буду сейчас рассказывать обо всех плюсах и минусах витамина Д в принципе, сейчас в интернете на эту тему информации итак полно. Но на сегодняшний день витамины Detrimax Active являются лучшим дополнительным источником витамина Д, поэтому их я могу смело рекомендовать и Вам!