Отзыв:

Витамины для школьника - помогающие справиться с нагрузками и болезнями

29.05.2014
Краснодар
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Эффективные, вкус приятный
Недостатки: Упаковки хватает на 20 дней

Витамины я даю своим детям не реже 3 раз в год, сентябрь-октябрь, декабрь-январь и в середине весны. Ну и если ребенок болел тяжело, тоже как минимум две недели после болезни - быстрее приходит в себя, чуть покрепче становится и не заражается повторно орви, простудами и прочей заразой в школе.
Витаминами "Алфавит" я довольна вполне, уже года 2 точно беру только их старшему сыну, младшим обычном или Кальцинова, или Витрум.
В этом году Алфавит подешевел что меня радует, уже 180 стоил вместо 230 - в прошлом году. Но минус как мне кажется большой, что упаковки хватает на 20 дней, нужно принимать по 3 в день, всего 60 таблеток. Вместо месяца даю 20 дней, но и этого вполне хватает для эффекта - сопротивляемость болячкам повышается, в этом году к примеру сын заболел чуть ли не последним в классе, обычно он первый уходит на больничный, как только дети начинают приходить чихающие и кашлящие в школу.
Раньше таблетки имели другой цвет, быстро растворялись во рту, сейчас стали какие то мрачноватые, и покрепче. Главное, чтобы состав не поменяли глобально, так как прошлым я довольна была очень.
Еще один плюс витаминов Алфавит школьник в том, что у сына не проявляется аллергия, хотя на ароматизаторы довольно часто бывает.
Алфавит повышает не только иммунитет и быстро помогает восстановиться после болезней, но и помогает в учебе. Результат можно увидеть уже через две недели после начала приема. Уроки делает сын быстрее, меньше ошибок и путаницы в контрольных и классных работах.
Минусов же у данных витаминов как таковых нет, я ими очень довольно. Сыну нравится что вкус у них приятный, ну и то что меньше болеет конечно же, кто захочет дома сидеть когда на улице хорошая погода.