Отзыв:

Витамины 1+

29.06.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Полезно
Недостатки: Ярко-желтый химический цвет

Искала витамины для своей дочери. Педиатр просто сказала, что не плохо бы вам пропить курс витаминов. А какие именно не сказала, отмахнувшись - в аптеке подскажут! Вот я и пошла туда. Фармацевт подсказала, что их категории 1+ нам по возрасту подходит Пиковит с пометкой 1+. В нем содержится куча витаминов. Минералов в нем нет. Купила флакон за 200 рублей. Объем у него - 150 мл. Стали принимать по 1 чайной ложке два раза в день. На цвет сироп такой желтый-желтый, я бы сказала, что довольно неприятный цвет, явно тут что то не так, наверно чего добавили для яркости... На вкус сладкий, похож на апельсиновый, но дочь не противилась пить его, ей даже нравилось. После того как прошло около недели приема, заметила, что у дочки проснулся зверский аппетит. Она съедала все, что попадается ей на пути, точнее за завтраком. Обедом и ужиной и т. Д. Почитала отзывы и действительно у других мамочек детки также стали кушать очень хорошо. Это не может не радовать меня. Так что мои впечатления о сиропе только положительные.

написал 28 декабря 2015 в 00:19

В нашей семье дети пиковит с удовольствием лопают. До 3-х лет в сиропе давали, потом перешли на таблетки. у пиковита состав, рассчитанный на возраст ребенка.