Отзыв:

Не нужно воспринимать его серьезно

29.06.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Интересно
Недостатки: На любителя

Как и все смотрела сериал Реальные пацаны. В целом задумка очень интересная. Кто то ругает этот сериал за его нестандартные шутки, а кому то нравится. Я отношусь к числу последних. Для меня он является каким то релаксом среди бандитских сериалов и всевозможных танцев со звездами. Мне кажется, что такие сериалы невозможно воспринимать всерьез. На это и рассчитывают его создатели. Надо его воспринимать немного с юмором. А те кому это не нравится, просто необходимо оглядеться вокруг и они заметят, что среди их окружения найдутся такие же Колян, Вова и Антон. В сериале показана обычная жизнь парней провинциального городка, без пафоса, они обычные, такие люди составляют большую часть нашего российского населения. Знаю Коляна еще со времен КВН где он играл вместе со Светкой из Интернов и с Жаннкой, которая стала продюсером Реальных пацанов. И Колян в сериале играет такого недалекого героя, которому не везет по жизни, хотя все что ему надо для счастья совсем рядом. Еще мне нравится в сериале Лера, она очень красивая.