Отзыв:

Прошибает мгновенно (ФОТО флакона)

29.06.2013
Дата: 25.12.2014
Достоинства: Помогает мгновенно
Недостатки: Цена

Случайно увидела рекламу по телевизору данного спрея, а у меня и моего мужа в то время как раз начался насморк. Сходила в аптеку и приобрела данную новинку. Вроде бы на первый взгляд в аптеках уже столько всего придумали от насморка, но каждый раз ищешь, что то получше и эффективней.
Производитель Африн обещает устранить заложенность носа в течение 12 часов, спрей не вытекает из носа и не стекает в горло.
Цена флакон - около 200 рублей. В составе имеется оксилометазолин 0,05%. Применяется при различных ринитах, синусите и т. Д. Может применяться не более пяти дней.
В целом я осталась довольна, потому что этот спрей прошибает мгновенно. Достаточно по одному "пшику" в каждую ноздрю, как ментолово-эвкалиптовый удар сразу убирает всю заложенность буквально через минуту. Правда при этом нос ужасно щипет, но зато дышит свободно часов 6-7 (не 12 конечно, как заявлялось), но даже на столько обычных капель мне не хватало. Из носа действительно ничего не вытекает и не стекает в горло. Весьма удобно. На лечение насморка нам с мужем одного флакона хватило. Думаю, что этот спрей будет в списке моих фаворитов.