Отзыв:

Без ответов и без денег...

29.06.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Платят
Недостатки: Платят мало, мало права на ошибки

Как все ныне живущие в поисках заработка в интернете нашла ссылку на сайт безответов.ру. Вроде бы на первый взгляд все просто и понятно. Отвечаешь на вопросы и тебе платят деньги. Но все равно чуяло мое сердце какой то подвох. Зарегистрировалась - здесь все просто. Есть три уровня сложности вопросов, первый самый простой, а для того, чтобы отвечать на вопросы следующих уровней надо иметь рейтинг выше 100.00 пт. Пт - это единица уровня рейтинга. За каждый час дается 0,05 пт уровня. Есть право на ошибку - его можно купить дополнительно, а так в несколько дней дается 1 право на ошибку. На первом уровне сложности за правильный ответ дают 50 копеек. Я уже наотвечала на 10 рублей (по времени у меня на это ушло примерно 1 месяц, со всеми ошибками и выжиданиями повышения рейтинга). Вывод минималки - 15 рублей. Думаю выведу эти деньги когда накоплю и больше не буду там сидеть и тратить свое время. Иногда попадаются такие вопросы на которые точно знаешь ответ, а сайт пишет что ответ этот неправильный и впадаешь в ступор - как так?!