Отзыв:

С помощью карты пользуюсь электронными деньгами

29.06.2013
Дата: 01.04.2014
Достоинства: Удобная
Недостатки: Выпускается на 1 год, неименная

Наверно каждый фрилансер озадачивается проблемой вывода денег за свою работу в интернете. Я пользуюсь двумя электронными кошельками - это веб-мани и киви. С киви мне намного проще. У них на сайте есть возможность выпустить пластиковую карту и пользоваться ею в любом магазине при оплате безналом. Можно также снимать наличные, но будут снимать комиссю - на данный момент это 50 рублей плюс 2% от суммы снятия. Но деньги я не снимаю. Карта выпускается на один год, приходит по почте заказным письмом, стоит 100 рублей. Она неименная (будьте аккуратны). Карта привязана к счету вашего киви-кошелька. Мне с ней удобно, по смс-кам мне приходит отчет об использовании денежных средств. Также можно пополнить счет через терминалы киви. Но обычно те все заработанные деньги, особенно которые приходят на счет мобильного телефона, перевожу на карту киви через интернет. Конечно за это тоже берется комиссия, но она небольшая. Так я могу использовать свои интернет-деньги даже на покупку буханки хлеба. Так что советую. Новичкам будет очень просто разобраться что к чему.