Отзыв:

Действительно очень классная продукция

29.06.2013
Дата: 13.11.2013
Достоинства: Качественно, эффективно, натуральный состав
Недостатки: Цена

Моя подруга стала заниматься продукцией немецкой компании LR. Стала вначале все продукты на себе и своей семье опробовать. Начала с себя - пила всякие сиропчики на основе алое вера, чтобы поправить свое здоровье и похудеть. Мы не виделись после с ней наверно полгода, а когда я ее встретила заметила разницу. Кожа на лице как будто выровнялась, она очень похудела, и вообще выглядела очень бодро. Также рассказала, что давала эти сиропы своему сыну. Так вот он не стал меньше болеть, но период выздоровления стал меньше. Она не втюхивала свою продукцию, как делают многие сетевики. Просто рассказала как она действует и подарила наборчик "Аптечка", в которую входят два крема и спрей. Я ими воспользовалась, когда у моей дочки высыпала на коже какая то аллергия (наверно на сладкое, которое ей дала бабушка) и она покрылась какими то красными пятнами. Я до визита к врачу обработала ее тело кремом и спреем из этой аптечки и спустя несколько часов высыпания прошли. Так что теперь задумалась о покупке сиропа для дочери, так как ходим в садик и частенько болеем. В целом продукция вызывает доверие. Но один минус - по цене довольно дороговато выходит.

написала 14 ноября 2013 в 19:12

Вы можете стать партнером фирмы, обратившись к своей знакомой или ко мне, и заказывать продукцию со скидкой 28% и более. Эта скидка довольно так и существенна.