Отзыв:

Витаминки-мишки вкусные и состав отличный, но на курс нужна не одна пачка.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 12.03.2020
Достоинства: Приятные на вкус, отличный состав, упаковка стоит недорого.
Недостатки: Приходиться принимать по 3-5 таблеток, поэтому одной пачки на курс не хватит.
199 руб

Здравствуйте!

На носу весна, пора подкрепить организм витаминами. Зимой и весной, полезных фруктов и овощей не найти, а в тепличных и заграничных химии больше, чем полезных веществ. Поэтому решила подпитать организм с помощью биологической добавки Chewy Bears.

Это витаминно-минеральный комплекс фирмы VitaLife. Включает в себя 13 витаминов и 10 минералов в виде жевательных таблеток со вкусом какао. В картонной коробке находиться пластиковая баночка с таблетками цвета какао. Всего в коробке 80 таблеток-мишек. Инструкция вложена в упаковку, а так же информация дублируется на картонной коробке и на банке.

Противопоказание только индивидуальная непереносимость и детский возраст до 3 лет. Вкус мишек приятный, напоминает какао. Цена упаковки со скидкой: 199 рублей.

Сначала купила, потом подумала... Со мной всегда так. Дело в том, что способ применения указанный на коробке и в инструкции указывает, что:
детям от 3 до 7 лет принимать по 3 таблетки;
от 7 лет до 11 лет по 4 шт.;
старше 11лет и взрослым по 5 шт. В день. Если посчитать, то одной коробки на курс не хватит даже детям, а значить выгодней покупать аналогичные БАДЫ пусть даже дороже, но на полный курс витаминотерапии.

Про действие сказать особо ничего разве, что настроение приподнялось, высыпаться стала. А может все дело в солнышке!

Витаминно-минеральный комплекс Chewy Bears рекомендую. Для детей эти мишки и вкусные и забавные. Для взрослых отнюдь не бюджетный вариант.

katynka1988
написал 12 марта 2020 в 17:36

Детям за радость такие витаминки - прикольные)

написала 13 марта 2020 в 00:07

Это точно, каждый раз в аптеке просят купить витамишки.

avgust
написал 13 марта 2020 в 07:49

Сейчас нет простых нормальных лекарств и витаминов. Все с какимнибудь вкусом. Простывший пришел в аптеку, что нить от простуды. - и мне начали предлагать всю рекламируемую продукцию. Где одна таблетка от всего. Арбидолы, кагоцелы.
От кашля амбробене. Смотрю на это " изобилие" - простите говорю, а обыкыкновенный парацетомол и аспирин у вас есть? Отвечают - да! вот давайте говорю 3 аспирина и 3 парацетомола. Не помню во сколько уложился, (100 иль чуть дороже)но не 500 - 700 точно. )))

написала 13 марта 2020 в 12:57

- Доктор у меня что-то болит!
- Вот вам какая-то таблетка.)))

avgust
написал 14 марта 2020 в 09:15

Улыбнуло)))

InnaZio
написала 17 марта 2020 в 15:42

Витаминки точно для деток) Дозировка для взрослых - это так... , чтобы родителям разрешено было доесть их, если чадо откажется принимать )))

написала 18 марта 2020 в 12:27

Деткам тоже понадобится не одна пачка на курс. В любом случае это неудобно.

Леонидовна
написала 19 марта 2020 в 22:10

У меня у ребенка как раз период мишек, думаю подобные витамины были бы съедены на ура. Главное чтобы побочек не было.